Анюточка

проблема с одноклассниками... (

дело в том что я в классе новенькая... и один мальчик меня явно не долюбил смеется вечно надо мной.... а другие мальчики его поддерживают так как от " большая шишка " в классе.... помогите что делать? (((

Eлена Сорокина

не обращай внимания

Vashington

Сменить фамилию :>
Позвать другого мальчика, чтоб набил лицо большой шишки.
А вообще, забей на всё это. Со временем пройдет, им это надоест, когда ты перестанешь внимание обращать на их глупости.

Светлана Хорошильцева

Не обращать на это внимание, пытаться общаться с одноклассниками. Станет легче, будет кому за тебя вступиться, будет хоть какая-то надежда, что ты не одна. На его реплики не выкидывай слов, не делай ничего ему в ответ. Сам отстанет, надоест. Просто улыбайся, как ни в чём не бывало. Справишься;)