Алексей Фильштинский

Проблемы с Одноклассниками!

Помогите столкнулся с такой проблемой в социальной сети "Одноклассники" захожу как обычно, на страницу с "Компа" и мне выбивает то что на фото, в самом низу есть надпись "Полная версия сайта" но надоело каждый раз нажимать как сделать чтобы по умолчанию была Полная версия сайта?

Анастасия Анисимова

ты на левый сайт зашел, на адрес внимательно смотри!!!

Владимир Петров

Зайди на полную версию, или проверь КУКИ и КЭШ и ЯВА СКРИПТ и ПЛАГИНЫ

Мария Васильева

открыта мобильная версия сайта, убери первую букву "м" в начале адресной строки и зайди заново, а адрес сохрани по-новой (например добавь в избранное)

Ol
Oleg

Левый сайт. Обычно бывает при наборе odnoklaccniki.ru