Сергей Омельчук

проблемы в одноклассниках

Подскажите пожалуйста, не получается сделать подарок в одноклассниках: выбрали пользователя, выбрали подарок, нажали подарить, так как денег на счету 0,то выскочило окно, где ввели свой номер телефона и поставили галочку на 20 ОК. На телефон пришел код для получения услуги, но.... куда вводить этот полученный код???? нет не строки для ввода, ни телефона.. помогите пожалуйста, что делать?

Роман Постричев

Раз есть на счету деньги, вбираешь подарок, получателя и отправляешь

Наталья Алгинина

Вбей в гугл да и все;)