Лена Шаймардянова

Проблема с "Одноклассниками"

Я удалила свой аккаунт, это значит, что номер уже не привязан к этой страничке, но почему когда я хочу заново зарегистрироваться на этот телефон он выдает мне, что этот номер уже используется ...Как быть ?

Нуралы

Должно пройти то-ли три месяца, то-ли сто дней, чтобы номер освободился. Пока можно зарегистрироваться на другой номер, а потом, когда Ваш будет свободен, изменить номер в настройках.

Ксюшка Лукичева

Мне кажется что на один и тот же номер можно только 2 раза зарегистрироваться или подождать некоторое время.

Юлия

в течении нескольких месяцев вы не можете привязать страничку к своему номеру.. . нужно использовать сим-карту которая не была привязана раньше