Ев
Евгений

опять проблема в одноклассниках

у моей знакомой есть страничка в одноклассниках она выходит через телефон к ней начал заходить не знакомый тип с которым не хочет переписываться она его заблокировала он перестал к ней заходить и писать И вот самое интересное когда она в сети в одноклассниках он её видит и пишет ей смс в телефон что он её видит в одноклассниках она у него спрашивает как ты меня видешь в одноклассниках он говорит что у него спецальная программа Я думаю он её страничку взломал я сваей знакомой говорю нужно сменить пароль ПОДСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

Аркадий Мешков

пароль и ещё можно видеть, что она в ОК и по другому адресу, достаточно и поменять также логин и ...но в любом случае пароль менять нужно обязательно

Алена Ивасенко

а профиль закрыт

Тамик Валиев

Хакер шутник, просто смотрит кто сейчас в онлайне и все.