Людмила Фоменко

помогите с одноклассниками решить проблемы

Меня задолбали одноклассники .
Они каждый день смеются надомной, меня это уже задолбало.
Я хочу им отомстить понятно если бы они были по одиночке, но это стадо ходит по 6 человек,
и поэтому я не решаюсь нарваться на них. Как лучше бить чтоб отбиться от всех их. И чтобы им всем было очень больно. Один 6 лет занимался карате второй 4 года ходил на футбол третий 3 года на баскетбол.
Остальные просто дрыщи.
Скажите куда бить и некоторые приёмы

Олег Симкин

Собери свою банду! Но помни: кулаки не решают проблемы! ! !Надо просто им показать, что и за тебя есть кому заступиться. Согласна с Богданом - лучше немного опусти человека морально, приспусти на землю. У них в группировке по-любому есть лидер. Подорви его авторитет

Анна Елистратова

не бей, а унизь

Diypaliuch

лучше поговори с родителями

Кокетка Кокетка

Скажи своим родителям, и пусть позвонят их родителям. А когда тебя бьют просто зови кого нибудь учительницу например, а если не помогает, то пусть на родительском собрании поговорят..