Алексей Бацких

Помогите пожайлуста!!! Проблемы в школе!!! Не знаю как зоговорить с одноклассниками!!!

До этого ходила в школу интернат, она находится на другом конце города. Я туда уезжала в понедельник а приезжала в пятницу, на выходные и каникулы. Ходила я туда из-за сколиоза. Отношения с теми "одноклассничками" складывались ужасно (ужасно очень мягко сказано) .
После недавней операции. У меня был назначен год реобелитоации, то есть домашнее обучения. Которое в течения полугода проходило по скайпу с учителями из той школы. Так я закончила 4 класс.
На следущий учебный год, когда я должна была пойти в 5 класс. Так как реобелетоционый период еще небыл закончен, я была вынуждена, продлевать домашнее обучение. Но не по скайпу. Типо 5 класс и это уже неэфективно, надо было искать учителей по месту жительства, чтобы они приходили и занимались со мной по 4 основным предметом. Некоторое время так проучившись (а именно 3 дня), мне наскучило. И я соизволила пойти в школу, мне было интересно, все таки я некогда не была в обычной школе.. .
Встретили меня там хорошо. И даже девочки (они были в моем классе) с которыми я поцаполась летом, подошли и попросили у меня прощение! Первый день я пробыла там один урок. Я находилась под впечеитлением от первого дня в школе и поэтому попросила маму, там остаться учится. Она с легкостью согласилась (сколиоз уже небыл заметен), так как нужды ездить в энтернат уже небыло.
Второй день в школе протекал хорошо, мне задовали вопросы, пытались заговорить. А я как дура, конкретно отвечала на вопросы и непринимала попыток заговорить. Так как думала это повод посмеяться надо мной, по крайне мере так было в интернате.
Через некоторое время, я осознала что осталась одна. На каждой перемени стою одна и смотрю в телефон (а точней делую вид что занята чем то важным или пишу смс). Или рисую, ко мне подходят смотрят что я рисую и сразу говорят что они хотят чтобы я им нарисовала (рисую я в стиле аниме). Но в скоре и это прекратилось.
В результате, каждый день стою одна или вовсе прогуливаю из-за этого школу!!! Помогите!!! Я понимаю что осталась одна (хотя у меня никогда небыло больше одной подруги) из-за собственных комплексов, заморочак и тупости!!! Стараюсь воспроизвести на них впичетление, в итоге выставляю себя дурой!!! Когда они что-то делают, боюсь подойти и присоедениться, типо я буду мешать! Не могу завести разговор, поддержать тоже!! !
Недавно меня бросила одна единственая подруга, предпочла мне своих одноклассниц.
Я пробовала завести общение вне класса например: Искать кружок по интересом, заводить друзей во дворе. Но все это потерпело провал.
Так как онлай знакомства меня неинтересуют меня спосает следущее: чтение книг в огровнам количевстве, слушать музыку, мильтипликация, рисовать, писать фанфики по аниме, благотворительность от детсково дома до приюта и холодное оружин (знаю странное увлечение)
Помогите, посоветуйте, хоть что нибудь!!! Умоляю!!! Какие темы найти для розговора, как заговорить? !
И кстати... эм.... у меня.... нет.... левого.. . уха... .
Простите за орфографические ошибки, очень тороплюсь.

Сергей Синьков

Будь смелее! Не бойся, выйдет прокол, ну и пусть. Ты должна первая начинать общаться, иначе ты так и будешь ходить одна. Если засмеются ну и х** с ними пусть ржут не обращай внимания.

Александр Зыбин

Будь естественной, найди кто тебе интересен из одноклассников и сама заговори первая. Глядишь - и найдутся темы общие для разговоров и общие интересы, с тем человеком или с теми людьми и подружишься, не фоне общих взглядов и интересов. Людей не интересует по большому счету как ты выглядишь, они думают в основном только о себе. Не надо специально "производить на них впечатление", выглядит ненатурально и глупо.

Анна Морозова

Вот эти все свои душевные тревоги, и неуверенность, выбрось из головы! Будь сама собой, и еще неизвестно кто больше заслуживает внимания. Будь сама собой, это самый верный способ в проявлении самых лучших качеств в себе.