Юлия Зверева

Проблема с одноклассниками!!! Помогите ЧТО делать теперь???

У меня есть основная моя страничка и ее почта, но недавно мне нужно было создать еще одну страничку в одноклассниках, я ей пользовалась без почты, а тут думаю дай тоже ей почту сделаю, чтобы уведомления тоже приходили, и сделала на ту же почту как на моей основной страничке. И теперь я не могу зайти к себе на сайт. Что мне делать???? Как мне все вернуть как было?

Эльмир

Каждый конкретный адрес эл. почты может быть зарегистрирован только в одном профиле. И если этот адрес подтверждён на другом профиле, то он автоматически переходит на новый профиль, а старый остаётся без подтверждённого почтового адреса. Это сделано для того, чтобы пользователи, которые потеряли доступ к своему профилю, могли его восстановить.

Иными словами, если вы регистрируете свой адрес в одном профиле, а потом во втором, то он остаётся сохранённым только во втором. В первом же профиле адрес электронной почты считается не указанным.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=1&st.prev=0

В качестве логина можно использовать непосредственно логин, адрес электронной почты или номер телефона. Чтобы попасть на первую страничку, Вам нужно ввести не e-mail, а именно логин. Тот, который Вы указывали при регистрации. Если Вы его не помните, введите в поле для логина номер телефона, к которому привязана страница.

Нина Лукьянова

откажись от 2 сайта, или перебей 2 сайт на другую почту. Я знаю тоже такая муть была

Юлия Смирнова

Два аккаунта не регистрируют через одну почту.