Дмитрий Монастырев

Достает одноклассник

Меня достает один мой одноклассник, размер такой же как я, он каратист но бьет каждую перемену- ну не бьет а просто так типо кулаки стучит по животу, у нас школа если подерешься то начнут прикапываться учителя, завучи, директор. Классный руководитель, я раньше с ним тегался он не мог меня победить)) . Но сейчас я даже не знаю что делать, он типо крутой и все такое, показывает свою крутизну этим. Оскорбляет, ему че не скажешь иди нахуй начинай приебыватся, могу ударить потом добить. Есть в классе парень ходит на бокс 4 года, он говорит если будешь лезть то отхватишь, но он все равно лезит, и тот не может ответить, но он больше его.

А драться нормально не умеет, просто руками махает. Даже бить правильно не умеет.

А точно еще же уголовная ответственность, как быть? побить надо прям рожу в кровь за**ал, я раньше то на каратэ ходил)))) . Но он там 7 лет ходит.

Даша

Меняй школу - выхода тут нет. По себе знаю.

Сергей

Завали его после школы! Нах,,, р!

Юля Морозова

После школы с ним переговорить. А если серьезный у него настрой, то родителей примкни к беседе.

Дмитрий Спиридонов

яб нах палку взял и прям по яблу

Дима Сашин

заснять его выходки на мобильный, и выложить на ютьюб. может даст резонанс.