Михаил Малютин

одноклассник все время достает

я ему очень нравлюсь, а сам он уверен, что я тоже в него влюблена. он глупый, над ним все смеются, внешность так скажем не из лучших. . много раз подходил в школе, с вопросами на тему "нравится ли он мне", "схожу ли я с ним погулять" и т. д. я симпатичная и достаточно парней меня приглашают на свидание, но если я отшиваю, то они понимают. не обращать внимание на всё это я не могу, ибо в школе он все время старается быть рядом, на уроках сидит и смотрит только на меня. бывало подкарауливал, ходил за мной, когда я шла домой или гуляла с кем то. утром приходил к дому, чтобы вместе идти в школу. в соц. сетях везде достает, добавляешь в ЧС, создает новую страничку и пишет с неё, узнал где то номер тел. звонил писал много раз.. . переходим в 11 класс.

То, что кто-то есть, он не верит, думает, что это проверка...

Иван Ветров

пригрозить заявлением?
соврать, что у тебя кто-то есть? (для убедительности найди кого-нибудь и покажи ему!)

Неля Мамлеева

попроси друга какого-нибудь своего ему доходчиво объяснить, что б он отстал.
или на самый крайняк родителям скажи его или своим. это уже не нормально

Екатерина Рукавичникова

попроси ребят настучать дятлу по репе)

Ирина Теплова

да ладно влюбился парень)) сделай снисхождение)) сходи с ним в кино и объясни все по дружески.... когда-нибудь отстанет, подрастешь будешь вспоминать и улыбаться)) с годами таких ухажеров не прибавляется а убавляется так что научись ценить даже те чувства которые тебе не нужны.. ведь они со знаком плюс!