Яна Жданкова

Что сказать однокласснику, чтобы не вёл себя как неразумное дитя? 🙂 Достал. 11 класс же.

Учусь в 11 классе. Казалось бы все уже должны быть более-менее адекватными. Но вот мой одноклассник, как мне кажется, ведёт себя как ребёнок. А дело вот в чём: каждый раз, когда я одеваю что-то более женственное (сейчас уже отошла от кроссовок и разных спортивок, осталось стиль подобрать) , он начинает ко мне лезть. В прошлый раз, когда я надела новые шмотки и получила овации, скакал вокруг с порошком, слава богу не высыпал, хватило мозгов. Сегодня сидел позади меня, поспал, спросил одолжи косарь (шутник, ага..) , под конец урока начал доставать линейкой. Хочу сказать, что сзади были классные полупрозрачные кружева, сквозь виднеется спина, и вообщем то когда-то и эта вещь получила одобрение. И он тут со своей линейкой! И кроме того были случаи, когда мне комплименты делают, да и сама я понимаю, что сегодня особенно хорошо выгляжу, и вот начиинааетсяяя. Пытается как то меня поддеть. ) Он как ребёнок, который не знает, как проявить свою симпатию и дёргает одноклассниц за косички. Он может вести себя нормально, даже разговариваем, как обычные друзья. Но вот достал уже! Я не знаю, может сказать ему что он мудак? Не подействует же.

Светуська Пушистик

переходной возраст.... ничего не сделаешь...

Ксюша

Глупые они ещё)
наслаждайся таким вниманием)))