Любовь Боброва

Малая в одноклассниках достала

Началось все с того что я покрасила волосы в цвет который мне не идет и выложила в одноклассники фото! А эта малая так ее лошит ((( сто мне делать. В одноклассниках я подписана Катя Власова 13 лет с Самарское или Ростов на Дону

Р.
Роман ....ov

Удались от туда, дура!

Андрей Соболев

,добавь в чёрный список, это делается так :

Это можно сделать двумя способами. Первый - если человек прислал Вам сообщение. При ответе там можно выбрать три функции - удалить, ответить, заблокировать. И второй способ - если человек недавно заходил к Вам на страничку. Тогда там тоже будет вариант - заблокировать пользователя.

Варвара Саляхова

В черный список кто не нравится

Виктория Назарова

нефиг было красится в 13