Владимир

люди помогите одноклассники достали

к нам в класс пришел мальчик во 2 классе, теперь мы в 7!и он у нас самый главный, все мальчики его бояться, а все девочки его не на видят! сегодня он очень вывел меня! на уроках всем мешает и т. д.! помогите проучить его, что он не чувствовал себя выше всех!

наши мальчики бояться его! класке жаловались не помогает, директору тоже жаловались! не помогает

Елена Морозова

Ахахха да уж такое бывает) ) Блин ну пусть парни с ним поговрят. Ну ещё конешно жаловаться не правильно, но скажите учительнице про это пусть с ним поговорит. ( Прани пусть с ним по "мужски" так сказать поговорят).

Петр Кабанов

Посмотри фильм "Класс" и сделай точно так же.

Василий

нажалуйтесь классной и всё..

Елена Кулинченко

Пока он не пришёл в класс подложи ему кнопку а лучше намажь стул клеем (конечно по нимаю что это выглядит по детски но мне помогло)