Дмитрий Дмитров

Как подшутить над одноклассниками чтобы запомнили и отстали? Достали! 2 м и 1 д

:-(:-(:-(:-(

На ругают Mercedes-Benz

и Боб Кейко

Алексей Анищенко

В ногу ножом воткни, поверь мне больше не подойдут к тебе!!!!

Иван Поляков

насрите с подружкой в пакет побольше. на перемене высыпьте кто больше всех достает. пример из жизни. приятна особо вонь которую все чуют и когда доставала полезет в портфель за учебниками. проверено..