Женя Васильева

Боюсь одноклассников

Раньше всегда подшучивали надо мной, обзывали, брали вещи (потом, правда, возвращали) . И сейчас иногда трое говорят гадкие вещи, очень неприятные шутки, как-то издеваются. Я им ничего плохого никогда не делала, а они так поступают. Я не конфликтный человек и малоразговорчива, они этим пользуются и походу повышают себе самооценку. Они мне очень противны, я пытаюсь избегать всего этого. Сейчас я в 11 классе и меня одну так терроризируют, не знаю, что делать. Не хочу общаться с ними, а они так и лезут

Игорь Владимиров

Тебе нужен супермен, ну или парень который за тебя заступиться :)Выбирай 1-ое или 2-ое:)

Оля

Задень их за что то так чтоб не обидно и не лезли . У меня такие же проблемы были .