Сергей Гурьянов

Как можно напакостить грубому официанту??

Зв
Звездa

Согласна с "Паяцем"-кинуть на чаевые, оплатить копейка в копейку+написать в книгу "Жалоб и предложений",сразу отвечаю-её читают, и ещё как, так-что чревато хамить клиентам

Юля

Разбить бутылку об голову

Иван

Дать ему на чай в национальной валюте какой-нибудь Буркина-Фасо

Ильдарик Гумаров

Кинуть чаевые в глаз!

Татьяна Фоменко

Уйди оттуда сразу же и всё!

Владимир Столяров

подсунуть в качестве чаевых фальшивую купюру

Рома

Попросить мэтра заменить официанта и мотивировать эту просьбу. отымеют хама-не надо баловаться.