Ма
Мария

как можно напакостить в послений день работы официантом?

Зануды и ответы не по теме идут лесом...

Настёнка Милая

расскажите гостям все недостатки заведения) это будет и честно и благородно и корыстно и вообще хрен разберешь)

Василиса Данилина

зачем это делать?

Влад Жуков

Рассказать новеньким о зарплате, начальстве. Синьки под обивку стула засыпать.

В последний день пакостить ты уже какбэ опоздал. К пакостям заранее готовятся.

Светлана Чеботарева

разложи креветки или кусочки рыбы за плинтуса и по укромным местам. будет классно через пару дней.

Св
Светлана

натура русского - лишь бы напакостить

Дмитрий Шашков

напакостить никогда не поздно. размести пару отзывов о заведении на самых читаемых интернет-платформах по вашему городу