А)
Ангелина )))

Сколько можно заработать официантом за месяц лета Работая в сочи?

И если кто знает скажите самый лучшие прибрежные рестораны в сочи

Андрей Горбань

Не знаю, но вроде бы сейчас требуется официант в Старый базар.. .
А вообще, Откройте афишу объявлений в интернете, посмотрите в журналах/газетах. Там будет все подробно расписано и зарплата/стоимость тоже.
Введите в гугле "Афиша Сочи"