Jamal Bro

Работали ли вы когда нибудь официантом? Хочу попробовать поработать официантом, до этого не работал в этой сфере

Думаете стоит ли попробовать?

Марина Петрова

Главное - не терять чувство юмора

Елена Носикова

если нервы крепкие, то попробуй.

Надежда Демидова

Я работала, скажу так, что ноги болели, так как работа стоячая, плюс, если как человек ты не стрессоустойчив, то лучше не работать официантом, т. к., люди разные приходят. Бывает так, что могут вылить на тебя весь негатив, есть такая категория людей, которые любят трепать нервы другим. А в этой работе есть правило: "гость всегда прав" и никак иначе. Так что не торопись, подумай.

Sa
Sanek

Да, простая работа, по мне, но бывает сложно на банкетах или там где сервировка нужна. Легко там где просто забрать или принести посуду