Юлия Чивилева

Что нужна знать идя работать официантом ?

Первый раз иду на работу, до этого ни разу не работал в сфере обслуживания. Слегка боюсь. Что нужно знать сперва на перво? Посоветуйте.

Екатерина Сергеева

Главная - Справочник официанта. Этикет, обслуживание, работа
oficiant.jimdo.com/‎
Официант должен иметь хорошую память. Ему недостаточно знать наименования и цены блюд и напитков. Нужно удерживать в памяти еще и время ...

Как всё устроено: Работа официанта — The Village — The ...
www.the-village.ru/village/situation/howto/122335-ofitsiant‎
«Как всё устроено: Работа официанта» в потоке «Как всё устроено» ...Ну и надо знать меню: что из чего сделано, технологию приготовления, что ...