Виктор Дейнеко

Как долго вы въезжали в новую работу? Вас долго обучали? Имеется ввиду что-то серьезное, а ни кассир или официант 🙂

Альфия

Меня изначально хорошо обучали в ВУЗе. И у меня была очень правильная производственная практика во время учёбы.

Азамат Саттаров

работаю 2 мес. Въезжаю постепенно) Уже более-менее разбираться начала) Как сказал (похвалил)))) ) директор " Отвечаешь в тему и не тупишь, что уже прекрасно")))))
Пыс. логистика

Лв
Лвыриапылор

А чем Вы собирались заниматься? Хорошо обучались чему?

Ок
Оксана

смотря какая работа. про работу на дому могу сказать что учиться надо постоянно

За
Зайка

Смотря кем вы устраиваетесь. Не везде кто то захочет долго с вами возиться! В некоторых местах говорят, а чему вас в институте, в техникуме учили...