Se
Sef

трудности на работе, почти не обучают обязанностям. что делать?

Устроился в фирму менеджером по продажам. до этого отработал 3месяца логистом, сразу после универа. Обещали обучать, но обучает молодая девица и так обучает лишь бы отвязатся, и из-за этого уже было пару жалоб на меня. Что мне делать, стоит ли работать здесь?

ЛК
Любовь Козлова

Девочке, которая Вас как бы обучает - за это никто не платит. Это Вас ей просто так навязали. Поэтому, такое и отношение. Так что - сами налаживайте с ней контакт. Сами спрашивайте. Возможно, в чём то ей помощь предложить.
Должностная инструкция, конечно, это хорошо, НО, скорее всего, НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ОБЯЗАН, и ошибки, которые вы делаете - это ваши ошибки.

Так что посмотрите, подождите немного. Если уж совсем справляться не будете, значит уволитесь. А на Ваше место ещё одного возьмут, и опять придётся девчонке своё время на обучение тратить. А ей это надо?

СГ
Станислав Гержот

Тяжело в учении легко в бою! Держите ухо востро с этой девицей, включайте мозги и чутье по максимуму! Это вам жизненная закалка! Вам нужно ни в коем случае не раскисать!!!! Уволиться-проще всего! А вот вы возьмите себя в руки и, в первую очередь, СЕБЕ докажите, что вы МОЖЕТЕ!!!! Не ищите легких путей!!!!

ЕЗ
Елена Зимина

А что, должностных инструкций нет? Должны были ознакомить при приеме на работу. А так подслушивай и подсматривай, как другие справляются с обязанностями.

ЕЮ
Екатерина Юсуфова

Запросите должностную инструкцию, изучите и включите всё внимание, наблюдая, как работают рядом. Можно и другого инструктора запросить у руководства. В любом случае будут ошибки. Это ьакая работа, что нужен опыт, не зависимо от инструкторов

ОО
Олим Олимов

Поговорите с руководством, попросите другого обучающего. Или начинайте заниматься "самоучением", глядя на других сотрудников, а не на ту, которую приставили "обучать" Вас. В конце концов, продажи не тот род деятельности, где нельзя самому освоить, что делать 🙂

ПН
Принцесса Ночь

Не тоже можно понять. Все только начинается. Я на жалобы сама остро реагирую и могу тебя понять. Ты учиться, запоминаешь. Обратить к человеку поопытнее... наверняка в коллективе найдётся такой человек. Может и не один.

НК
Наталья Кулакова

Запросите должностную инструкцию

Руфат Гулиев
Руфат Гулиев

Вы пришли работать - вот и работайте, а не ищите няньку. Если возникают вопросы - найдите тех, кто компетентен на них правильно ответить. А будете критиковать того, кто вас обучает, - с вами быстро попрощаются.

Похожие вопросы
кто с какими трудностями сталкивался при смене места работы? коллектив? не понимание чего то нового в работе? прочее.
главные трудности с которыми вы сталкивались на новой работе? ! конкретно
Такая ситуация: повысили в компании, но новым обязанностям меня не обучают. Как я понимаю, зам боится, что я ее подсижу.
трудности в коллективе
Что входит в обязанности мерченайзера в настоящее время? Как именно? и в чем состоит работа?
Директор постоянно грузит работой, которая не входит в мои обязанности.
На Вас пытаются на работе переложить чужие обязанности?
Занимаюсь на95 %не своими обязанностями по распоряжению а не по приказу. в ДолжИнстр не прописаны эти работы. Что делать
новая работа, как выпросить обязанности у работодателя
А чем обучающие трудности отличаются от трудностей депрессивных?