Обстановка на работе

Трудности на работе доканали. Прямо полосой. Вся на нервах. Душа плачет. Посоветуйте, как совсем не расклеиться.

Прямо полосой. Вся на нервах. Душа плачет. Посоветуйте, как совсем не расклеиться.
Я бы дома об этом старалась не думать, составляйте план на каждый рабочий день, вечером сели и составили, легли спать, выспались как следует, утром бодричком настроились и почесали на работу, и так пока плохая полоса не пройдет, не заметите как перейдете в белую, когда у меня трудности на работе, я именно так себя стабиллизирую, а потом и планов не составляю все очень быстро проходит.
Руслан Рамазанов
Лучший ответ
каждая работа должна быть по душе. Но вовремя кризиса лучше пока не спешить увольняться. Найдите плюсы в своей работе (например, в обеденный перерыв пообщаться с подругами, друзьями на интересные темы, если смуает рабочая обстановка, изменить, создать свой "колектив")
Роман Ворбьёв
не зацикливаться на ней, любимой,
душа пусть не плачет, а смеется,
ведь все в этом мире на работе не сольётся
уволиться... найти что-ниб по душе!
nu ti ze ponimaes cto zizn to ona polosataja,za cernoi budet belaja.nado prosto horoso raslabitca, vispatca zagudi s druzjami po polnoi,togda pojavjatca novie sili.u mnogih seicas takaja situacija,tak cto mi s toboi.!!!SKLEIVAISJA NAZAD.
ну вот увольняться, точно не посоветую. А посоветую спорт. Да! Лучше бокс! Лупите грушу представляя, что это ненавистная морда начальника. Ну не бокс, так шейпинг, плавание, ходьба. В общем не сидите и не думайте о проблемах, отвлекайтесь. и еще шопинг. Прикупили новый прикид, думая "Блин, на работе обзавидуються, ну и пусть! "А еще знаете, все проходит, пройдет иэто. Удачи Вам!
Попробуйте посмотреть на трудности с другой стороны, более "наплевательски". Я работала 4 года инженером по подготовке производства, трудности были и еще какие, весь цех на плечах. Ночами не спала, переживала. А потом ушла в дикрет и те, которые пришли после меня, ничего не делают, не за что не переживают и еще права качают. Таким проще живется.
А может стоит побольше себе внимания уделять, ну их всех нафиг. Поменяйте имидж, займитесь шпингом и скажите себе: Я сильная, красивая, всеми любимая, я лучше всех и пофиг мне на других! Побольше пофигизма, часто помогает, в одно ухо впустил, в другое выпустил...
Виктор Иванов
Завела цветы на окне.... это совсем для меня не характерно.... отвлекает всех.... и меня в том числе.... цветы, правда, дохнут, а негатива стало меньше вокруг))))
попробуйте попить витамины центрум. и когда придёти дамой наберите себе ванну с морской солью и полежите в ней не думая ни очём.
Viktor Zemko