Анастасия Клименко

Как вести себя официанту с грубыми, но "постоянными" клиентами кафе?

Вот мне-то без разницы. Я тем же ответить могу. И тем же тоном с ними разговаривать. И такие же взгляды кидать. Но это (наверное, офисное) "трио", что приходит каждый день на ланч, считает себя выше остальных. Ну вот, совсем не хочется улыбаться таким людям. Посоветуйте, что делать?

приветливость, улыбка и полное внимание только подогревает их самомнение 😑

Леха Поставнев

А ты считаешь что остальные люди на работе будучи наемными работниками только с английскими лордами общаются?

А вот и нет, и говна иногда нужно мешок съесть, чтобы деньги получить.

В этой стране "я начальник, ты дурак" совсем не шутка.

Андрей Борзов

Плюй им в еду и улыбайся

Ibo

это работа официанта-улыбаться и кормить)

Алексей Сорокин

ничё не делай это твоя работа,) ) улыбаться таким мордам.. . можешь конечно вылить им борщ на голову или послать грубо но это когда увольнятся надумаешь..) ) и расчетные буду в кармане)))

Ольга Мезенцева

скажи им, что тебе их ухмылки пофигу и ты высмаркиваешься уже месяц им в еду и если они не будут с тебя пылинки сдувать то видео в сеть запустишь----------ты посмотри на их рожи------------жрать будешь по коликов

Николай Глазунов

Обезоруживайте их лаской, приветливыми улыбками. Изменятся на глазах.

Виталий Абрамов

скажите администратору

Вячеслав Тур

сделайте так, чтобы они больше к вам не приходили)