Мария Баринова

Почему сейчас учебники для школ сочиняют дебилы?... а другие дебилы разрешают их использование...

Ал
Алия

Чтобы вырастить дебилов. Ими легче управлять.

Александр Кошевой

Все это деньги....

Марина Стененкова

Страна дебилов, все рубят бабло да и только!!!!

Ольга Чёрная

а третьи дебилы урезают ещё и количество часов на изучение учебного материала.
хотя, по большому счёту, ни первых, ни вторых, ни третьих к дебилам относить нельзя. они как раз намнооооого умнее прочих (см. предыдущие ответы).

Александр Новичков

Зарабатывают деньги на нас, а своих детей учат за границей