Юлия Бенделиани

Дебилы из Майкрософта или что мне делать?

Пару недель назад я начал получать настойчивые предложения обновиться до Виндоуса 8.1, на которые я с упрямством отвечал отказом. В итоге вчера Виндоус при очередном таком сообщении не дал мне отказаться, так что пришлось соглашаться. В итоге сейчас передо мной сообщении о неудаче установки Нового Виндоуса и надпись "восстановить старую версию не удалось". То есть по вине дебилов из Майкрософт у меня полетел комп, причем уже второй раз. В связи с этим вопрос: Виндоус 8 можно вбрасывать на помойку или же это как-то можно убрать?

Так, кажется компу удалось восстановиться. Но не будет ли такой проблемы впредь?

Маргарита Васильева

пояснение не нужно!

Шариков

вот еще один.. .
может хоть щас дойдет, что виндуз - это НЕ ОС. давно пора уже выбрасывать на помойку это уродство.

Artem Петелин

Обратитесь в техподдержку http://support.microsoft.com/?ln=ru опишите подробнее проблему, вам там все расскажут и помогут. Рекомендую лучше ставить Windows 7, а вот Windows 8.1 сейчас не стабильная, лучше подождать пока там они ее доработают нормально, через 6 месяцев и тогда можно уж ставить Windows 8.1

Диман

установила 8.1 месяц назад, пока все нормально

Игорь

У меня не загружается Приложение Rocket Riot купленное в Microsoft Store . Я перезагрузил компьютер, но Rocket Riot не загружался... ( Ребята из Microsoft дибилы )