Анастасия Рыбачук

Что делать если в классе дебилы! А перевестись не могу

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Приучайся жить с тем, с кем столкнула тебя жизнь. Эта практика может очень пригодиться.

Андрей

Плюнь ты на них. У меня тоже в классе ужасные люди были. Во главе с класс. рук. Главное, что ты не такой, как они. Ты не серая масса. Это уже плюс.

Па
Паша

У нас в стране 63 % дебилов. 37 % людей приходится терпеть.

Alex Klyuykov

Смириться, и быстрее бы школу закончить, а вообще радуйтесь, если у Вас есть хорошие друзья и не обязательно если в классе это более важнее