Наталия Губанова

Что делать, если ну могу понять ни одну тему по алгебре 8 класса!

Вообще ни чего не могу понять. словно учительница говорит по японски!

Танечка Макушина

Возьми книжку - Алгебра 8 класс, учебник. Открывай первую страницу тетради и учебника, задачник рядом. Читаем. Тельавизор не смотри, а то время жрёт. Если что -то не понятно, берем книжку Алгебра, 7 класс, учебник. Комп ограничиваем (не сидим с 12:00до 21:00 и утром)

Сергей Свитко

а что ты от нас хочешь? либо зубри учебник сначала либо нанимай репетитора

Игорь Вирт

попробуй в интернете видео послушать по этим темам

Анна Андреева

ты, я так понимаю, и русский язык понять не можешь? Обратись к врачу!

Виктор Лебедев

Вернуться в пятый класс.

Алексей Куликов

Артур, пишите мне на почту tkchmarija@rambler.ru - попробую Вам помочь