Oleg

Не могу понять алгебру

Помогите что делать! !

я учусь в 8 классе, но не понимаю алгебру.

Я пытаюсь слушать на уроках, понимаю новую тему и получаю за нее четверку.

Когда начинается контрольная я напрочь все забываю, что объясняли на уроке.

И вообще забываю как это задание делается что делать?

Александр Харитонов

И не надо её понимать! Алгебра - это наука, в которой не надо думать, а надо поступать строго формально. Единственное, что требуется, это запомнить несколько определений и способов решений. Просто для того, чтобы не выводить способ решения конкретной задачи каждый раз с нуля.

Александр Ваньков

нужно научиться решать задачи самому. Практика поможет

Михаил Панов

надо нанять репетитора что- то пропустил