Сл
Слава

Как понять алгебру???

Ребят, учусь в 7-ом классе, как вы понимете, под конец года начал забывать все темы, а на носу контрольные годовые! Во 2-ом триместре кое-как вытянул на 4 с репетитором. Сейчас решили, что к нему пока не буду ходить - и опять пошли проблемы. Не могу понять долбаное f(x). Сходил на доп. занятие к учителю - вроде она обьясняет, в классе вроде кое-как решил. Дома же все знания пропали.. . Помогите советом. Может как то можно это все выучить, чтоб прям запомнить хорошо. Я сколько читал, ничего запомнить не могу, как не пытался. Может у кого-то была такая проблема? Прошу, помогите.

Кристина

учи, а не в инете сиди!

Храпская Юлия

не пережевай забей и всё будет норм я егэ здаю и таблицу умножения не знаю

Илья Гудков

ходи на факультативы

Nyo

Учить и ходить к репетитору!

Катерина Натарова

хз, я ее даже и не учил, решал и все.
для меня все зависело от препода: в школе вела классная, держала класс в ежовых рукавицах, все были как шелковые и обьясняла хорошо, понятно; .
а в колледже вел мужик- пофигист, человек хороший, растолковывал, но мягкосердечный, мы че хотели то и делали на уроке и там я перестал ее понимать, троебан считай нахаляву поставили