Ольга

Почему все ржут над моей фамилией?

Есть знакомый с фамилией Жобников, так над ним никто не ржёт, а надо мной ржут.

Киселев

Ну и чё? У нас дама одна есть, известная журналистка, с такой же фамилией. Так сама говорила, что именно благодаря фамилии приобрела популярность и своих приверженцев. А уж о знаменитом авторе учебников по термеху Яблонском вообще молчу. Фамилия от слова "яблоня" - что может быть прекрасней?

Оксаночка Анпилогова

Видимо, всем она кажется смешной. Фамилия как фамилия

Сергей Овчеренко

ты должен сам догадатся

Настюша Лёвина

Потому, что они дебилы~

Наталья Александрова

такая смешная фамилия то её произноси поменьше

Наталья Дюрина

Да не переживай тебе еще повезло ...А вот у меня в школе ржут над моим видом и братом, в утренней школе пол школы говорили что я урод, а мой брат ...

Вита Демихова

А мне очень нравится. Такая она звучная . У дочки в школе была девочка с такой фамилией. А ржут просто дураки, не ообращай внимания

Санчелидзе Похеридзе

Не переживай, знал такого фамилию имел Залупас, прибалт!!

Иван Шабельский

Да, ладно.. . пускай ржут, чем сочувствуют.. . К примеру, над фамилией Скорописькин;))))))

Антуанетта Чернецова

Не повезло тебе с такой фамилией. От слова же "подъе*ать" - мат. Кто такую фамилию и почему придумал - вот, в чем вопрос.
Хорошо еще, что имя у тебя не Акакий. И не дай бог сейчас кто-нибудь из родителей назовет свою дочь Парашей, обрекая ее на вечные муки, лол...