Вадим

Я не понимаю. знакомые говорят что я красивый, а я чувствую что все ржут над моей веешьностью. кто же прав)))?

А английский я знаю))))

Станислав Лебакин

Фотку в студию.. .
Если буду смеяться я Тебе скажу обязательно.

Людмила Булкина

дак давай свою внешность, вместе поржём!

Екатерина Шевченко

лучше учи английский язык. или больше читай.

Оксана

Пусть лучше русский сначала выучит, а потом уж английский))))

Юлия Двуреченская

У Вас видимо сильная самокритика! Со стороны виднее - поверьте!!!

Та
Танюша

Наверное, ты пидор. Потому что для Мужчины внешность абсолютно не имеет значения