Шурик Каримов

Все мои знакомые иностранцы после прослушивания Гимна России говорят, что у них "бегают муражки".

Не нужно быть русским, что бы у тебя побежали муражки от Гимна России. Это не передаваемое чувство, это лучший гимн в мире.
Кстати, с победой Вас!

Ро
Роман

Лучше бы у них бегали мурашки от песни "Война священная".

Оля Ли

Пусть трепещат.
С Праздником Победы !

Мусульманин Бакылы

Ну да, ну да гимн СССР переделали...

Алёна

У них мурашки от МУЗЫКИ ГИМНА СССР, а слова современного- вызывают ХЗ.

Та

Не наливайте им больше.

Black And White Angel

Явно занижают ощущения

Андрей Филонов

ну, про МУРАШЕК нам известно, А почему у иностранцев МУРАЖКИ бегают? они чем-то отличаются от наших?