Дмитрий Костюченко

Кто прав: знающий, понимающий или чувствующий?

http://www.youtube.com/watch?v=3eLXvUUrJfs

Ирина Актуганова

знающий и понимающий может быть прав, на их стороне может быть истина. А на стороне чувтвующего может быть лишь счастье, любовь.

Анастасия Пластинина

только чувствующий....

Марго Акопян

Знающий, потому что понимающий и чувствующий думают не разумом а сердцем

Андрей Михоленко

прав тот кто на верху...

Олег Репецкий

Знающий может ошибаться.... Знание - просто накопленный опыт, а он у всех разных. Никто не скажет, где же объективное знание.
Понимающий, что он НЕ знает и не может знать - уже теплее.. .
Чувствующий, что он не понимает и не знает - открыт для всего нового, самый честный.. .

А тот, кто "прав" - просто пребывающий в иллюзии человек. Ибо таких не бывает.

Black And White Angel

Адекватный

Олим Олимов

Три в одном целое