Елена Виснер

Надо ли принять закон об оскорблении чувств знающих?)

Чуть перефразирую бывший тут вопрос (извиняюсь за небольшой плагиат) . Вот мои чувства, например коробит, от утверждений, что святая вода своей святостью исцеляет переломы и диареи, тк известно что этого не происходит ( максимум эффект плацебо ) ! Я бы сказал это оскорбляет мои чувства!

Не в ту категорию. Извиняюсь перед всеми.

Артём Леонтьев

Проходите мимо тех вещей которые вас оскорбляют. Закон ничего не изменит.

Марина Денисова

Был бы профессорам, помотав головой попросил зачётку и поставил бы подпись..

Олим Олимов

Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой — он разорвет их и вырвется.

Солон

Гуля Шеркулова

Тут правила дорожного движения не соблюдают, а вы - какой-то закон, о каких-то там чувствах. А если вы знаете - помогите сами, своим знанием и делом. Исцелите диарею.