Николай Вавилов

Надо принять закон об оскорблении чувств знающих?

Перефразирую бывший тут вопрос (извиняюсь за небольшой плагиат) . Вот мои чувства, например коробит, от утверждений, что святая вода своей святостью исцеляет переломы и диареи, тк известно что этого не происходит ( максимум эффект плацебо ) ! Я бы сказал это оскорбляет мои чувства!

Прошу не отвечать выдержками из корана или писания) А то я никак не могу определится что содержит больше процентов истины.

коран, библия, тора или мифы древней греции.

Какая жалость, меня опередили, http://vlasti.net/news/150549 (спасибо за ссылку, mArika_2309 )

Печенина Елена

1Кор. 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.

Ирина

ага, у меня, например, идиосинкразия на ложь. прям даже не знаю что с собой делать когда вижу как кто-то п.. здит. поэтому такой закон обязательно надо принять.

Алексей Куликов

на обиженных хуй ложат. вот и весь закон.

Димарик Рожнов

Проект уже готов.. .Голосуем?...)

Ольга Юрова

это вы скажете не ранее чем через 6 лет ( или сколько он там ещё протянет) , а пока крепитесь ))

Алексио

знающих вообще ничего не должно оскорблять. на дураков ведь не обижаются.

Мария Синельник

Оскорбление чувств верующего, это испытание его веры.

Ин
Инкогнито

И об оскорблении чувств слышащих .

To
Toru

Надо справки тогда вводить или печать в паспорте о том, что гражданин РФ - верующий. И вот тут возникают проблемы....))))))