Г.
Галюсик:) .

Помогите! Умом понимаю-нельзя, но чувства нет сил удержать.

Dilshod Bobodzhonov

ум, разум -творение физического потенциала,
чутье, т. е. чувство, интуиция - творение духовное,
только есть одно, НО:
часто чувство путают со страстью и влечением, как следствие, теряют головы и т. д.
чтобы жить в гармонии надо их учиться распознавать во время... .

Елена Мананникова

Придумайте сказку- отговорку, все женщины делают так. А по мне так- это простой, обыкновенный эгоизм.

Сергей Александрович

Если нельзя но очень хочется... то можно

Св
Светлана

Такое может быть при какой-нибудь психологической проблеме.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.