Евгений Сергеевич

Какие чувства правят миром?

Alexandr

Мир лежит в грехах, из этого следует, что все чувства...

Алексей Пототаев

Любовь и страх.. . Остальное производные от них

Жанна

голод и похоть

Катя Манойлина

Начинает набирать силу одно из самых страшных равнодушие

Наталья Крутышева

Какие чувства правят миром?

Если речь идет о власти, и о том кто или что "правит" миром, то ответ однозначен:

1. Гордыня - спутник власти, лежащая в основе пути политика.
2. Жадность - спутник денег и страха нищеты.
3. Бессердечие - спутник лидера, привыкшего делать выбор за миллионы вверенных судеб.
4. Хитрость - спутник изворотливых.
5. "... и маленькая пиписька" - верный спутник собственной неполноценности.

Вот что "правит" миром.

Остальное - это то, что позволяет править собой, и быть ведомым.

Лариса Хохлова

Это такая палитра где трудно определиться с одним цветом

Екатерина Мирошниченко

Злость и жадность, добро и шедрость.... 50/50....Когда что то берет верх, начинаеться война

Ни
Николай

Вера, Надежда, Любовь.

Сергей Агапов

дурка-не спорь

Смирнова Вероника

Чувства? Обоняние, осязание, слух, зрение, вкус. И, пардон, ж.. , как орган шестого чувства.