Ан
Анастасия

Какие чувства вас наполняют при прочтении этого? В мире много разных Америк, но Россия - она одна!

Сергей Семенюк

Меня учили: А - Меру (Америка от этого слова) . Меру - гора Бога, Амеру - преисподняя, не гора бога, частица А - отрицание.
Россия, Ра-се-Я! Ра -Солнце или Бог Солнца в древности. Итого: Россия - СВЕТ ЭТО Я!!!

Светлана Пурыгина

одиночество всегда - печально...

Se
Sef

дешевый ура-патриотизм. Не знаю других - и свое не полюбишь.

Оксана Гаврилюк

да уж только у нас умудрились построить -советский капитализм-один народ-одна партия, один презик -одна дорога в никуда

L Listiniya

неправду. она очень разнообразна и количеством и качеством и размерами.

Наталья Посаднева

никакими, люди есть люди, везде разные и хороших и плохих везде хватает, главное оставаться самим собой