Максим *******

Почему один и тот же человек с разными людьми чувствует себя по разному.

даже в плане секса----с одним даже не шевельнется, другого готов облизать и сделать все....

Санек Соколов

Это химия отношений. Разные вещества - разные взаимодействия)

Мария Объедкова

На мой взгляд если ты чувствуешь себя по разному с людими, то это некая подстройка под них, попробуй не играть, а быть собой. Если про секс то это другой разговор-вопрос.