Артур Саркисов

Почему с людьми нужно НЕ жить, а Уживаться?

Ва
Вася

каждый хочет доминировать

Аня

Каждый человек- вселенная, а у каждой вселенной свои законы бытия!

Славутинский Виктор

С людьми нужно жить.. .
Уживаться в идеале не надо бы вообще ни с кем, и ни с чем, - себе дороже -
либо принимать, либо расставаться...

Ольга

Закон стаи ..))

Ве
Вера

ответ ты найдешь, посмотревшись в зеркало

Екатерина Зозуля

Потому что большинство, что нужно, определяют по привычке, стереотипно, зачастую не задумываясь, не желая изменять в себе и себя к лучшему. Люди выбирающие активную жизненную позицию, как правило, живут полноценной жизнью.

Петр Чепурин

Каждая точка жизни "тянет одеяло на себя" чтобы жить. Каждая система (человек) стягивает на себя ресурсы. Середина очень колебательна и надо изловчится чтобы и себя не обидеть и соседу не навредить. Нужно социальные технологии чтобы избавить человечество от этих проблем!

Дмитрий Журавлев

Нужно ужиться что бы потом жить.