Светлана Анохина-Терёшина

Почему нужно жить каждый день так словно он последний?

Надя

Когда у тебя есть любимый человек или же сем'я вы живете как последний день который не хочется забить ни на миг и вспоминать момент который вы провели вместе. Вот почему нужна жить как последний день бо жизнь коротка некто не знает что может случиться завтра, время, момент где и как умрем некто не сможет изменить судьбу сколько он бы не старался некто, некто.
Вот зачем нужна жить каждый день и проживать так словно он последний. Это моя думка.

Андрей Михеев

Потому что, это называется настоящей жизнью.

Олеся

потому что в сутках 24 часа.
мерьте жизнь- вечностями.

Тимофей Мешков

Чтобы получить больше наслаждения!