К9
Кatrin 999

Так вот почему нужно пить с разными людьми?

Юл
Юлия

Просто твой репертуар один и тот же, поэтому разным людям его продвигать надо))

Ульяна Казакова

мы бывало пока в поезде едем…. столько выпьем с разными…. ну а куда деваться….. но согласны… чай не водка много не выпьешь…. Ага))

Omar Roshaan

а как же друзья???

Александр Котик

Нет уж: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком.

Любовь Виноградова

Пить нужно с разными людьми для расширения кругозора или для расширения круга общения.