Adilet Kasymov

Если первыми людьми были Адам и Ева, то почему у всех разные днк?

Shahzoda

прах был испорченным, вот и творится что попало

Владимир Новосельцев

Все живые организмы используют один и тот же генетический код.
И животные, и растения, и люди.
Отличия ДНК у разных людей принципиально несущественны.

Иван

Может потому что они не были первым людьми?

Линзы Gelflex

Если вы верите в то что первыми людьми были Адам и Ева, то какое отношение к вам имеет ДНК????

Светлана Николаева

Детей Адама и Евы скрестили с обезьянами. Только такое объяснение разумно. Если нет, то тогда дети Адама и Евы тра-хались между собой, то есть братья и сёстры.

Diana Adamiya

Адам и Ева - вымышлены.
К сожалению наш диалог был уничтожен, желаете продолжить?
Пользователь алексей буш оставил комментарий к Вашему ответу: В чем вопрос Александр? 🙂

Текст комментария: какой же вы атеист, если ставите плюсы Артеме? ну разве не видно что эволюция существует?... еех

Я ставлю плюсы всем, кому считаю нужным, это не имеет отношение к моему мировоззрению...

Иван Атаманов

Это не так. Последние данные науки -- Д, Н, К, эдентичны у всех, т, е. одинаковы, за исключением внешних расхождений ( % очень низок, менее 1%). Это подтверждает данные библии, что все люди являются братьями и сестрами.

Ан
Аннушка

А я слышал, что у них есть какие-то очень схожие части ДНК, которые ведут к общему предку. Даже документальный фильм на эту тему смотрел по Дискавери.

Олег Балакин

Все живые организмы имеют одинаково устроенную ДНК или код. Именно ДНК главным образом определяет форму и функции клетки или клеток организмов.
ДНК — это генетический материал для всех живых организмов и молекулярная основа наследственности.