Религия, вера

Христиане считают, что первыми людьми были Адам с Евой, но государство Шабария (Сибирь) почему то существовало за много

тысяч лет до библейский событий. Почемиу про шабаров в библии ничего? Нам сибирякам обидно.
Sergei Pzv
библия не истина, и на неё ссылаться значит себя обижать.
Дмитрий Савчук
Лучший ответ
Может быть Швамбрания?!
Государство "Шабария" существует только в головах невежд с буйной фантазией и отвращением к подлинной науке.
Напишите свою Библию и не обижайтесь)
сначала бог выгнал первочеловеков в сибирь и считал, что они умерли от переохлаждения, поэтому ничего не написано
Адам переводится как - один, первый, а Ева - Жизнь, итого Адам и Ева это всего лишь символы первой жизни на Земле. А, когда она появилась ни кто не знает, а лишь предполагают как и что, основываясь на своих земных мозгах. Так что Шабария к этому никакого отношения не имеет
и ни одного артефакта этого гос-ва на тер. Сибири.. сказка на дураков
Эдуард Тиль
где та сибирь и где библия...
Яна Смирнова
Вы уроженец Шабарии?
Sergei Pzv именно
Потому что первыми людьми стали Адам и Ева. Когда это было-не известно, ибо, как говорит Давид "Для Господа один день, как тысяча, и тысяча лет, как один день".
А современное летоисчесление, а так же время, придумали глупые, безвольные, грешные людишки, от которого прока мало, и которым лишь бы пожрать да поспать да сексом позаниматься. Стыд и срам, леди и джентльмены.
Еще одно замечательное древнее выдуманное государство, останки которого тщательно скрываются археологами?
Библия - брехня, а уж это - совсем чушь.
Павел Модин
И вообще, весь мир основали славяне., то есть их предки атланты
Kairat Sanaubarow Атлантиду вообще-то Основали Арии. Славяне, как понятия появляется только 16 -17 веках . До этого названия не существовало.
Ивана Четвертого называли Царем Гиперборейским, Амазонским, Тартарским и Повелителем Мира
"почему то существовало за много тысяч лет до библейский событий" - основание?