Религия, вера

Когда жили первые клоны Адам и Ева, и почему стали считать, что род человеческий пошел именно от них?

Да, еще от клонов. Сегодня много различных рас проживающих на Земле, никак не схожих между собой. Значит если эти двое и были когда то, существовали, то к ним явно подселили всех остальных, а историю человечества придумали позже, сведя все к тому, что якобы род человеческий пошел от них, от этих двух придурков. Если что и пошло от них, то это были обезьяны, какими сами и являлись видимо. А потом придумали, что придурки согрешили и сегодня все сваливают на них. Не уж то находятся еще люди, здравые люди, что бы в эту полную ахинею можно было верить?
Потому что не было ни Адама ни Евы. А первыми на землю ступили Ангелы Света, которые могли собирать своё тело из воздуха. Разделение же на мужчин и женщин произошло в раю на Небе, опять же светлых, тех, которые могли собирать своё тело из воздуха. их было не много, на разных континентах. и те которые приходили на землю через женщину сразу приобретали цвет кожи соответствующий данной местности обитания.
Леночка Пастухова
Лучший ответ
Ну ты бы хоть библию почитал, раз на нее ссылаешься... Люди появились в первой главе, мужчины и женщины с указанием плодиться и размножаться и наполнять земли. Адам это вообще садовник был изначально... Откуда взяли эту глупость, что Адам прародитель человечества? Каин опять же жену себе нашел в чужой земле и город построил явно населенный людьми...
Ринат Кадыров
Александр Костецкий Теперь я понял, у тебя своя Библия, видать у каждого своя.
Это миф- придуман, чтобы унизить женщину, якобы она соблазнила и люди потеряли рай
Berik Semgaleiv
Ты специально или случайно посчитал мой ответ неинтересным?
Ты задал : Если людям пытаются забить головы Религией и богом, значит от чего то их постоянно уводят, от чего?

???
Если это правда, то кто-то жульничает.
Андрей Седов
Происхождение независимое в нескольких местах, однозначно. Причем тот род, что был от Абрама и Евы, мог с веками пресечься или ассимилироваться. Не заморачивайся.
Aru Suindikovа*
Конечно все это записано в Библии. Первые люди это действительно Адам и Ева. А разные рассы появились из-за того, что люди захотели быть выше Бога и начали строить башню до небес, чтобы остановить строительство Бог дал людям разные языки, чтобы люди не понимали друг друга. И расселил их по свету.