Религия, вера

А вы знали,что оказывается евреи клоны(Адам и Ева из ребра), а мы нормальные люди, Сварог,Велес, Перун наши прародители?

Галина Журба
Ну, Тонечка, наконец то прозрела. И религия то что от евреев, ей всего 2000 лет, а та что от Ариев 30 000
лет. что Иудеи специально придумали христианство что бы разобщить Ариев, которых они /евреи /
боялись и ненавидели.
Андрей Измайлов
Лучший ответ
Галина Журба Арии это кто славяне?
Xurshid Uktamov наше ведичество намного старше 30 000 лет
Erhan Esengaliev Евреи боялись ариев...И где теперь те арии,и где Евреи?:))
Результат несвежей водки.
Алиса
Немножко ля-ля... 1) Адам - первый (древнее слово АД -первый) Ева - Жизнь. Адам+Жизнь= Первая жизнь на Земле. речь идёт о жизни на Земле, а не об персонажах. Есть в Библии второй вариант - на Земле жили БОГИ! Я не понимаю при чём здесь клоны или не клоны.
Ну, ёпрст! Когда люди будут бороться со своим невежеством, в том числе и этот парень, который порет несуразицу, преследуя свои цели. Давайте, люди будем РАЗУМНЫМИ!
Станем нормальными людьми ВСЕ!!!
Andrey Platunov
Rollan Kadirzhanov Один нюанс:)
Адам(иврит)-человек
Тонь, уж в эту ерунду как можно верить. Да и как ты можешь сваливать все в одну кучу И Православие, и язычество и оккультизм. Вроде женщина со вкусом, должна понимать, что одно к другому не идет.
Галина Журба А евреям значит верить можно, весь мир околпачили своей избранностью, это геноцид против славян. Ты только подумай они - то клоны, а у нас РОДИТЕЛИ были, наши Боги.
Елена Аниканова Правильно Вы подметили..что Тоня --женщина \\вроде со вкусом\\..Вот именно..что ВРОДЕ..иначе такой ахинеи не написала бы..Вроде и человек взрослый..
типа того
Кёя Отори
Цитата: "У наших предков не было истории... "-очень симптоматично.) )
P.S.Адам с Евой не были евреями.
Erhan Esengaliev
Галина Журба Они принадлежат еврейской религии понимаешь?
Хороший вопрос. вот только не готов народ еще принять истину.
Иван Сазонов
Галина Журба Информацию не черпают, развивать голову не хотят, так проще жить им.
Вот полюбуйтесь, говорят Веды выдумка:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/351061567/
Это круче. )))
Галина Журба Нет, фигня какая-то , доказательств никаких, что летит Нибиру и кто знает что надо делать, молись не молись ничего не поможет.
этому Вас научили иудеи-сына дьявола??
Галина Журба Они поклоняются дьяволу, а Иисус учился у наших волхвов и хотел принети клонам Святого духа.
С прогрессирующей деградацией вы ещё и не такое узнаете )
Во мужик загнул. Факты у него, конечно, сомнительные, но мыслит в хорошем направлении.