Религия, вера

Если Бог знал, что сатана восстанет, а Адам и Ева согрешат, почему Он создал их?

Бог не предопределял поступки сатаны дьявола, а так же Адама и Евы, это видно из того, что он дал им интересное задание, он как отец позаботился о благополучии своих детей и наделил их свободой выбора, где они могли показать свою благодарность Тому, кто их создал. То же можно сказать и про сатану дьявола, это имя было дано ему после согрешения Адама и Евы, до этого он был ангелом херувимом осеняющим. Их поступок показал их мотивы и что у них нет любви к своему Небесному Отцу. То же самое происходит и сегодня, каждый выбирает сам, слушаться Бога или нет.
Андрей Панаськов
Лучший ответ
Он создал человека, и ему стало интересно как он себя будет вести в определенных ситуациях.
Ирина ***********
Сергей Малыш Stam стоял на коленях перед хачем, который растегнул свою ширинку и достал возбужденный член. Вначале Stam провел кончиком языка по всей длине члена, а после начал посасывать головку. Потом же хач надавил рукой на его голову, заставляя взять член в рот полностью. Они уже не раз проделывали такое, так что рвотный рефлекс не помешал продолжить минет. И вот хач вдалбливался в рот Stama, который в это время надрачивал себе рукой. Кончив, хач прижал голову Stamа к паху не давая отстранится, заставляя проглотить и Stam все с удовольствием проглотил. https://otvet.mail.ru/profile/id18862986/
Каждые родители знают, что их дети будут не послушны и однажды уйдут в самостоятельную жизнь. и, в конце концов, умрут, однако зачем их рожают?)
Наталья *****
могли бы и не согрешать. это не было обязательным. Иисус был подобен Адаму и не грешил, находясь в гораздо более тяжелых условиях
Farhod Samiev
Чтобы посмотреть это кино. Ему же тоже нужно как-то развлекаться.
не знал, по этому и дал свободу выбора.
Елена Халецкая
В Библии есть мысль, что "нельзя быть соучастниками в чужих грехах". Если бы Бог знал, создавая эту "троицу", что они согрешат, можно было бы его обвинить, что он стал соучастником, но он против своих принципов не пойдет.
Бог знает будущее. Он это сделал, потому что должен.
Игорь Щёголев
Кристина Дюпина Кому должен?
Не знал он. Это баги-:))
Ну а чо нет то?
П#дор, потому что.
Бог высокоорганизованная сущность и ему нравится смотреть как копошатся смертные.
У ВСЕХ И ВСЕГДА! ЕСТЬ ВЫБОР! И НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТОБРАТЬ ЕГО! Вот и все, выбор.
Мировозрение человека, даже самого " умного" ограничено информацией которая есть в свободном доступе . Это во- первых. Люди имея самые супер-пупер изобретения, не изучили даже 1% мирового океана, не знают ещё много чего даже в строение человека . Наше мышление ограничено .Это во-вторых. И самое последние, что нужно знать и в чем, я думаю мы все убеждены, что в этой жизни просто так ничего никогда не бывает. Даже листок с дерева падает не просто так .
Ramzes T(Ur)Ganov