Марина Федотова

Знаете какие то предсказания будущего мира? какие? связанные с россией и америкой?

David Region

Вот что сказано в библейском пророчестве: «Во дни тех царств [земных правительств] Бог небесный воздвигнет царство [свое небесное правительство во главе с Христом] , которое вовеки не разрушится.. . оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Демоническому правлению, как и правлению людей, придет конец, и землей будет править только Божье небесное Царство.
Вот такие предсказания связанные в том числе и с Россией и с Америкой.