Иринка

Какие существуют предсказания о России?

Ирина Алмазова

я и сам могу предсказать. полный крах и возможно завоевание. в любом случае будет мировое правительство (Библия. Откровение) , а вавилон на семи холмах (москва) будет повержен

Марина Прояева

третий рим. обитель спасеных. ведах сказано что это земля Богов.

Дашулька

«Россия будет материально бедной, но духовно богатой» (преподобный Нектарий Оптинский).

Александра Леонтьева

Россия-молода... Моложе, чем Римская империя... Но-всё исчезло... И всё исчезнет...

Рустам Багаев

Посмотрите этот ролик !

Надежда Салтыкова

Существует как бы пророчество Императора Константина, которое гласит, что Византия будет захвачена 2 раза: первый раз турками, второй раз-русскими! Ещё было предсказание, что русские не поверят антихристу и до конца света-будут жить хорошо!
Много чего написано....

Настенька Стервочка

да не надо большой головы- посмотри на то, что творится и подумай. сам поймёшь.